001

Подвижная автомобильная ремонтная мастерская

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подвижная автомобильная ремонтная мастерская » О сайте » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

.

2

Добрый день. Мне косвенно близка тематика Вашего форума. Я бы хотел обсудить ряд вопросов не связанных непосредственно с форумом. Можно в личных сообщениях, можно в этой теме. Дайте знать - напишите что-нибудь в этой теме, например: предложение получено или что-то похожее. Буду периодически заходить к Вам на форум и проверять.

С уважением ДСВ.

Отредактировано ДСВ (29-01-2015 11:27:51)

3

Давай обсудим. Можно в личку, можно через форум

4

Я заметил что Вы сравнительно недавно основали данный форум: 15-09-2014 если не ошибаюсь. У вас есть несколько не заполненных тем: УралАЗ МАЗ-КЗКТ и КамАЗ. Их желательно заполнить, так-как не заполненные темы отталкивают посетителей...

Отредактировано ДСВ (29-01-2015 11:31:59)

5

У меня нет опыта работы непосредственно с данными темами, которые вы предлагаете на вашем форуме, зато есть опыт в технологических и производственных темах. Таким образом я бы мог брать с вашего форума часть информации которая прямо или косвенно относится к нужной мне теме, а взамен оставлять вам информацию о технологии машиностроении или предоставлять ссылки на мой источник.

6

Тут посмотрел форум и не нашел один интересующий меня вопрос. Бывают ли автомобили технической помощи на шасси джипов? Просто на грузовиках и тягачи и технички есть, а вот на джипах лично я ничего не знаю, может быть зарубежные?

7

Машины технической помощи бывают. Но надо иметь ввиду, что применение их очень ограничено малой массой и грузоподъёмностью.. Для эвакуации и буксировки подходят мало, много оборудования и запчастей на себе не увести... Вот поэтому в армиях применяют для мастерских- не меньше ГАЗ-66, у супостата- самая мелкая на базе Додж 3/4. Более мелкие шасси себя не оправдывают в армии. На гражданке, для полевого ремонта, а чаще эвакуации, легковушек, можно и более компактные машины использовать.

8

nik-45 написал(а):

Машины технической помощи бывают. Но надо иметь ввиду, что применение их очень ограничено малой массой и грузоподъёмностью.. Для эвакуации и буксировки подходят мало, много оборудования и запчастей на себе не увести... Вот поэтому в армиях применяют для мастерских- не меньше ГАЗ-66, у супостата- самая мелкая на базе Додж 3/4. Более мелкие шасси себя не оправдывают в армии. На гражданке, для полевого ремонта, а чаще эвакуации, легковушек, можно и более компактные машины использовать.

Спасибо, интересно. Может быть раздел с подобными представителями открыть или это не совсем тема форума?

9

nik-45
Уважаемый коллега,приветствую и поздравляю с открытием своего сайта и желаю,чтобы он быстрей раскрутился!
В свою очередь мое предложение в силе - если нужен какой либо материал с форума,где я админю,то всегда пожалуйста!

10

Уважаемый nik-45, спасибо за приглашение.
Сайт действительно интресноый. Нужно его развивать.

11

Тех описание на АРС-14 как мне выложить ?

12

здравствуйте подскажите что это,на этой детали есть надпись "сТз"

13

вас написал(а):

здравствуйте подскажите что это,на этой детали есть надпись "сТз"

Не получается фото выложить? Можно скинуть мне по адресу egoroww-45@mail.ru,  а я на форум поставлю.

14

nik-45
Николай,с Днем Рождения! Долгих и безбедных лет,а также доброго здравия!!!

Отредактировано Пан (10-03-2018 21:42:36)

15

Присоеденяюсь!

16

Спасибо, ребята! Будем жить! :rain:

17

Добрый день , огромная просьба кто знает есть - компрессорная станция УКС-400В на низкорамном прицепе(вроде СМЗ-782) . Проблема образовалась оторвали поперечную тягу, восстановлению не подлежит. Кто знает что за тяга  от какого автомобиля???? Очень надо.

18

Скорей всего ГАЗоновская тяга,это если и впрямь агрегат стоит именно на СМЗ-782. Вообще,крайне хреновые прицепы такой системы,тем,кто их придумал,надо яйца оторвать без наркоза.
Вопрос: вы случайно не в геологии работаете?

Ну и рекомендация: больше 40 км/ч не таскайте.

19

Всех с наступающим!
Не хворать и не испытывать нужды!


Вы здесь » Подвижная автомобильная ремонтная мастерская » О сайте » Вопросы и предложения